Психология

Решено

Психические отклонения. - вопрос №305259

Есть ли хороший тест на выявление психических отклонений?

Как понять, что они есть?

Какова вероятность «накручивания» самой себе несуществующих признаков?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Мария! конечно же есть! Если хотите протестирую вас! Запишитесь на прием! Удачи!

    июль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Мария, вы уже накрутили себя. Вы же как пружнка. Еще немного и сорветесь. Ответы на ваши вопросы.

    Первый и второй. Психических отклонений очень много. На каждое их них существуют валидные методики, определяющие эти  отклонения/нарушения. Причем многие диагнозы подтверждаются результатими медицинского обследования (например, томография головного мозга, анализ крови на сахар и гармоны и т.д.)  Вы какие заболевания и у каких специалистов собираетесь тестировать?

    Третий. Если вы внушаемы и зависимы от чужого мнения, то веротность очень самонакручивания невероятно высока. Вы уже находитесь в напряжении. Полагаю — это ваша беда.

    И еще. Послушайте совета. Начните свой путь к здоровью именно со снятия этой проблемы. Снимите ее — уйдет и все остальное. И жизнь будет доставлять вам радость и счастье))) И вы будете искать в инете веселые анекдоты, истории, афоризмы и т.д. Помнит. Серьезные тесты вы не сможете грамотно провести и интропретировать результаты, это сможет сделать только специалист.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 18, 2012 г.