Медицина

Здравствуйте, задержка месячных 2 недели, сходила к гинекологу сказала что беременность, через 3 дня после посещения врача пошла кровь, стоит ли волноваться? - вопрос №3052629

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Делали ли вы тест на беременность? Если на самом деле беременнгсть подтвержденная, то волноваться стоит. Потому что, если идут кровянистые выделения в небольшом количестве,  значит идет прерывание беременности, если уже пошли как месячные, то значит либо не было беременности либо же она прервалась.

    ноябрь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Алина.
    Да, конечно это не норма.
    Это может быть проявлением угрозы аборта.
    Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, можно по скорой.

    ноябрь 11, 2018 г.