Психология

Решено

Расстались с парнем неделю назад по его инициативе. Я хочу быть с ним,прогу его передумать,он против и вообще не хочет. Но мы общаемся как друзья. Бывают моменты,что он задаст вопрос и извиняется, - вопрос №3052662

говорит, что мы не в отношениях, поэтому этот вопрос неуместен.

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Психологам необходим чётко поставленный вопрос. Учитесь уважать себя, не унижайтесь, избавляйтесь от привязанностей. Примите ситуацию как есть. Общаться,  как друзья с парнем или не общаться это Ваш выбор, Ваше право.
    С самыми добрыми пожеланиями.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Давайте разберем отношения, найдем причины его поведения.

    ноябрь 11, 2018 г.