Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста,вернется ли данный человек обратно в семью?если да,то в какой срок?Сергей 06.02.1973г. - вопрос №3052744

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закрыта сейчас у него дорога, он под воздействием находится.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не вернется, он не помнит уже почти вас. Так как на нем есть воздействие, скорее это приворот или привязка, энергетика такая идет от него. Нужно снимать, закрывать его, тогда можно уже говорить о его возврате.

    ноябрь 11, 2018 г.