Эзотерика

Уважаемые эксперты,расскажите,что это происходит в моей жизни: на работе последнюю неделю пошлый хаос происходит на моей смене 1) компьютер сгорел 2) принтер поломался 3)пациенты скандалить 4)украли - вопрос №3052785

телефон мой 5)украли планшет начальника, который дал лично мне и под мою ответственность. И все это на моей смене… Как специально. Пошла в церковь поставила свечку за здравии 23.05,86 АЛЕНА изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,расскажите,что это происходит в моей жизни: на работе последнюю неделю пошлый хаос происходит на моей смене
1) компьютер сгорел
2) принтер поломался
3)пациенты скандалить
4)украли

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатив есть на вас.сглаз.

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы находитесь в эпицентре темного энергетического сгустка.

    ноябрь 11, 2018 г.