Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите найти решение в ситуации. - вопрос №3052810

Мой супруг решил развестись, и я как-бы не против, отношения у нас охладели, но мы не ругаемся, просто спокойно живём. Нас останавливает то, что у нас общие дети. Сохранять ли нам брак? И можно ли вернуть былые чувства? Карина 13.09.1971, Виктор 06.12.1970

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чувства вернуть уже не получиться.просто привычка и бытовуха забила чувства.но у вас с мужчиной сохраняться спокойные и дружеские отношения.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сохранять брак стоит если вы готовы начать отношения с чистого листа в том смысле чтобы искать новые цели и связи в отношениях

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Юлия

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно вы можете развестись и общаться как прежде просто хорошо. Но мой вам совет съездить всей семьёй на отдых и вспомнить как вам хорошо вместе, вы не захотите расставаться. Ваши отношения могу укрепить белой магией, обращайтесь ко мне и я вам помогу.

    ноябрь 11, 2018 г.