Эзотерика

Решено

думает ли он обо мне? Есть ли шанс у нас быть ещё вместе? Спасибо большое! - вопрос №3053026

Добрый день! неделю назад я ушла от молодого человека.он не стал держать.через три дня он пролайкал фото в интернете, а вчера позвонил, но я не успела поднять трубку.написала смс «чего звонил» его ответ был «уже ничего».хочу узнать после расставания какие чувства испытывает по отношению ко мне этот молодой человек? думает ли он обо мне? Есть ли шанс у нас быть ещё вместе? Спасибо большое!
ольга 17,07,1986 07,30 п.верхнеднепровский

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс быть вместе есть, он часто о Вас думает.

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Шанс есть. Вы должны помириться. Вы для него Важны.

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно, испытывает.А Вы думали, что он тут же Вас и забыл? Ждите очередных знаков внимания.

    ноябрь 11, 2018 г.