Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. К специалистам муж обращаться не хочет.Мне 29, мужу 36. 4 деток. В браке 10 лет. Я каждый раз при контакте с мужем жду удовлетворения, но этого не - вопрос №3053121

происходит, так как он не умеет сдерживать себя. Постоянно пристаю к нему, жду ласки, внимания, но этого тоже нет. Говорит, что любит, но я не чувствую. Ни слов, ни действий. Как-будто домработница и резиновая кукла. Я последнее время начинаю ощущать отвращение к нему. Не хочу ни подходить, ни разговаривать, ни в глаза смотреть. Разговоры на эти темы — не помогают, ни спокойно, ни со скандалом. Я его люблю, но его действия, точнее бездействия, во мне вызывают отвращение к нему. Со временем я остываю и пытаюсь наладить отношения. Показываю ему своим примером, чего я хочу. Не говорю ему, а просто начинаю делать то, чего бы хотела от него. Но возвращаюсь к отвращению, так как в мою сторону нет ничего.

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    54-й в Психологии

    Екатерина, Ваш вопрос интимный и деликатный, если хотите, Вы можете написать мне, и мы с Вами вместе придумаем как быть в Вашей ситуации.

    ноябрь 13, 2018 г.