Психология

Разобраться в себе - вопрос №305330

Я устала от жизни запуталась в себе и во всем как мне разобраться? В личной жизни тоже все плохо. Я чувствую себя беспокойно буд то кошки на душе скребут. Помогите

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна! Для того и существуют психологи, чтобы помогать разобраться. Читайте профили и то, как тот или иной эксперт отвечает на вопросы — это поможет вам выбрать наиболее подходящего эксперта. Обращайтесь и наводите порядок.

    июль 16, 2012 г.

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ресурсы для того, чтобы справиться с жизненными неурядицами, есть внутри каждого человека — как говорится, Бог испытаний не по силам не посылает. Есть они и у Вас, просто, вероятно, Вы их в себе не раскрыли. Обратитесь за профессиональной помощью к понравившемуся Вам специалисту-психологу и вместе с ним найдите в себе новые силы. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

    июль 16, 2012 г.