Медицина

Решено

Месяц назад была операция на лице в области под глазом. Прошло чуть больше месяца и в небольшой области вдоль шва сохраняется синюшность с экхимозой. Врач предлагает сделать электрофорез с - вопрос №3053451

гидрокартинолом. Но месяц назад после снятия шва делала электрофорез с лонгидазой. Можно ли так часто делать электрофорез в одной и той же области. Какие еще прцедуры будут полезны для устранения синюшности с экхимозой?

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Электрофорез делать можно. Какие еще процедуры делать — виднее Вашему доктору, который видел состояние тканей.

    ноябрь 11, 2018 г.