Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие отношений. - вопрос №3053488

Доброго вечера!
Если возможно, посмотрите, пожалуйста, возможно ли начало отношений у нас с одним молодым человеком до конца этого года? Или чуть дальше?
(я Тамара 20.04.92, он Денис 12.02.92)
Заранее благодарю!

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет. и вообще прекратите с ним отношения. у вас выпадают тайны либо ваши отношения тайные то есть о них никто не знает друзья родственники либо вы являетесь любовницей этого мужчины-если он женат. если он холост то развития тоже не будет он вас будет держать в неведении развития не будет хотя он может вам и что-то обещать. вам идет другой мужчина мужчина земной стихии

    ноябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие будет

    ноябрь 11, 2018 г.