Эзотерика

Мне приснилось, что у меня дома висит икона. Она поворачивается в мою сторону, а на ней трое людей (2 мужчин и женшина, я не сильно вероющая, так что кто это не могу сказать) у всех старые - вопрос №3053555

страшныелица. Мне стало страшно и стыдно, я отворачиваюсь и прошу у них прощения за всё, а в это время их лицы молодеют и становятся красивыми. Когда я снова поворачиваюсь они молоды и улыбаются мне. Что это может значить?

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Это вы увидели своих Духовных Наставников. Вы сперва увидели их страшными, потому что считаете себя в чём-то виноватой перед высшими силами) помолодели потому что вам стало легче, когда вы попросили прощения.

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что Вам все-таки пора обратиться к Богу.Хотя бы ходить на службы(мессы).Вас ждут.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Il Matto

    699-й в

    Доброго времени суток. Вы сильно зависимы от мнения старшего поколения. Чувствует вину за собой, если не поступает, так им бы хотелось. Отбросте все предрассудки, просто будет собой. Старшее поколение-да, опыт, но жизнь не стоит на месте.
    Удачи вам!

    ноябрь 11, 2018 г.