Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер всем хотела спросить про мужчину что он ко мне испытывает какие чувства ? И есть ли с ним будущее ? Евгений 13.04.1978 и Дарья 14.01.1989. Возможно ли с ним семья ? - вопрос №3053690

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Отношения возможны. но не долгие

    ноябрь 12, 2018 г.
  • Здравствуйте Дарья, Евгений испытывает лишь сексуальное влечение, семью к сожалению Вы с ним не построите. Всех Вам благ!

    ноябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он испытывает к Вам то же, что и Вы.И Вы чувствуете его энергию, потому что думает о Вас постоянно.Переживает, живой ведь.Будущее, если и будет, то не так скоро.Впереди еще неоднократные ссоры, расставания и возобновление отношений.Таким образом а вас происходит прититрка характеров.И Вы, и он очень вспыльчивы.

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Пока у его планах нет жениться.Тем боле ему очень нужны деньги и в голове  у него только одно мысль заработать денег.Много энергию пускает на финансы.А так вас он уважает и нравитесь.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет   у   вас  не получится  семья и не сложатся те отношения что    соединяют пары   для вступления в брак. Бурный  короткий роман  — возможен.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ланисия

    715-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает к вам тёплые чувства, сексуальность, страсть, есть интерес, но в то же время он не показывает Вам открыто свои чувства, не говорит об этом Вам. Он трудночитаемый для Вас. Оба Вы являетесь сильными, целеустремленными, настойчивыми личностями. В постели вас ждет согласие, зато в других жизненных сферах между вами возникнет соперничество. Вы будете ревниво следить за достижениями друг друга, что сделает отношения чрезвычайно непростыми. Совместимость у вас не очень хорошая. Будущее есть, но в рамках романтических-сексуальных отношений. Он ещё не готов для серьёзных отношений с вами. Нет больших шансов на будущее с ним, что Вы именно с ним создадите свою семью. Успехов!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь друг с другом близкие отношения. Он думает о Вас, у него имеются к Вам тёплые чувства.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 12, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах мужчины карты показали выбор между вами и другой дамой, хотя вы ему нравитесь, интересны. Семьи с этим мужчиной карты не показали, но возможны романтические отношения.

    Всех вам благ!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Определенное влечение испытывает, чувства романтического характера. Хотя, присутствует некоторая неопределенность у него, сомнения, неуверенность. С ним связь возможна, но это скорее отношения любовников, что вас вряд ли устроит и удовлетворит ваши стремления и потребности относительно личной жизни. За кулисами может быть и третье лицо.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Семьи в будущем с ним не видно. Чувства и отношения несут временный характер.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина топчется на месте, будущее есть, но встречи ожидать придется долго с мужчиной.
    Семья будет у вас в следующем году уже в эту сторону я вижу развитие!

    Дарья, Мужчина сам делает шаги навстречу Вам, если вы видите, что он не пишет- то подождите, он объявится

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расклад говорит, что да, отношения возможны, но по срокам — очень нескоро. Много преград стоит — и большинство в ваших характерах. Ругаться будете много. Но если переживете этот период — возможно создание семьи с ним.
    Мужчина в вас влюблен.
    Удачи!

    ноябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам влюбленность. Будущее возможно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Испытывает чувства так же как и вы.Вижу у вас будет обновление в личной жизни.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даша!
    Он испытывает к вам страсть и сильное влечение. Однако серьезные отношения маловероятны.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья невозможна. Относится к Вам Евгений тепло, но хочет только легких отношений.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    приятные новости ждите от Евгения
    у вас показан некий треугольник
    чувства к вам есть и есть у него боль
    вас ждут накаленные с ним отношения
    думает он -что у вас еще есть мужчина,

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможна с ним семья

    ноябрь 13, 2018 г.