Юриспруденция

Здравствуйте,Купил автомобиль полгода назад,но в силу сложившихся обстоятельств не поставил на учет.Недавно остановили сотрудники дпс и при проверке автомобиля выяснили что старый хозяин снял авто с - вопрос №3053879

учета.Номера и свидетельство изъяли.Подскажите, пожалуйста, как мне теперь поставить авто на учет и что для этого нужно?

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто обращайтесь в ГИБДД для регистрационных действий с ДКП и прочими документами. Подробности в личке.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 12, 2018 г.