Эзотерика

Добрый день! Хочу выбрать эксперта для постоянного сотрудничества. Для этого хочу определить глубину видения ситуации. Прикрепляю свое фото и даю дату рождения 06.07.1984 Евгения. Хотелось бы увидеть - вопрос №3053960

общий расклад на ближайшие будущее и клбчевые моменты прошлого. Обязательно отблагодарю эксперта с самым точным "попаданием". И прошу сразу не обижаться тех с кем сотрудничество не сложится. изображение из вопроса - Добрый день! Хочу выбрать эксперта для постоянного сотрудничества. Для этого хочу определить глубину видения ситуации. Прикрепляю свое фото и даю дату рождения 06.07.1984 Евгения. Хотелось бы увидеть

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.В ближайшем будущем никаких изменений не будет кардинальных.В личной жизни одиночество, в финансовой сфере будет небольшой рост.В прошлом были отношения которые распались, сейчас мужчины которые могут вам понравиться на вас не смотрят.Есть из прошлого ребночек, в котором души не чаяте.

    ноябрь 12, 2018 г.