Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня ноутбук зависает. Когда запускаю интелектуальное сканирование, то после проверки выходит такой результат - вопрос №3054085

изображение из вопроса - Здравствуйте.  У меня ноутбук зависает. Когда запускаю интелектуальное сканирование,  то после проверки выходит такой результат изображение из вопроса - Здравствуйте.  У меня ноутбук зависает. Когда запускаю интелектуальное сканирование,  то после проверки выходит такой результат

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Скорее всего просто не хватает мощности ноутбука

    ноябрь 12, 2018 г.