Эзотерика

ссора - вопрос №305426

Добрый вечер эксперты!!! Мы поругались и он говорит, что  между нами все закончено, но мы же любим друг друга. Скажите пожалуйста помиримся мы, и как скоро? Ольга 03.04.1983 и Олег 13.01.71г. Спасибо за помощь!!!

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Я вижу так, что в принципе довольно скоро у вас будет предоставлен шанс помириться, он есть. Единственный вопрос как вы оба этим воспользуетесь. Он несколько твёрд в своём мнении, настроен немножко, я бы сказала,«воинственно» и холодно. Там, думаю разборок между вами не особенно миновать
    Желаю удачи!

    Не забудьте оценить понравившийся Вам ответ.

    июль 17, 2012 г.