Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в ближайшее время? - вопрос №3054279

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Без перемен

    ноябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера.Не пропустите перемены, вас ожидает радостное известие, время трансформации Вас и переход как с одного пути на более успешную дорогу. Ведь, перемены и события так близки!) Новый год возможен встретите с дамой темноволосой/либо новое знакомства предстоит. Два варианта указаны.Одним не будете, а в деньгах будет гармония и удовольствие.Новый 2019 год и 2020 год — будет для вас стартом и пиком перемен!

    Всех благ!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В финансовой сфере возможны проверки, экзамены, возврат долгов. В личном — будете с несколькими девушками сразу общаться и флиртовать.

    ноябрь 12, 2018 г.