Доброго дня эксперты! Оля (1.07.86).СПб,18:50 Скажите пожалуйста,что ждет до конца ноября в личной жизни?продолжится ли отношения с парнем Игорем(20.01.83)?Отношения год с ним.Встреча была две - вопрос №3054294

недели как, н оЩас а сетинаписал что проблемы… Скажите, мысли и чувства какие?! Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Доброго дня эксперты!
Оля (1.07.86).СПб,18:50

Скажите пожалуйста,что ждет до конца ноября в личной жизни?продолжится ли отношения с парнем Игорем(20.01.83)?Отношения год с ним.Встреча была две

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с трудом, но продолжатся отношения.

    ноябрь 12, 2018 г.