Медицина

Здравствуйте , меня беспокоит то что когда я встаю у меня резко кружится голова и темнеет в глазах ... Забила в интернете почему ,нашла сходящиеся симптомы ( воспаление зоба щетовидной железы - вопрос №3054323

)воткакие симптомы сходятся ( стали ломкие волосы, в последние время стала раздражительной, проблемы со сном, апатия ) может подскажите!

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Причиной этому могут быть и другие заболевания. Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для начала.

    ноябрь 12, 2018 г.