Медицина

Слышу крик - вопрос №3054361

Я снимаю квартиру в обычной новостройке — панельная многоэтажка. Соответственно, звукоизоляции никакой и слышимость более менее громких занятий соседей хорошая. В квартире есть окно, выходящее на балкон, больше окон нет и вот со стороны улицы звуков не поступает вообще. Только через стены. По началу я списывал то, что слышал на каких-нибудь соседей, но сегодня засомневался. Дело вот в чем: с недавних пор я стал иногда слышать женский крик, как будто звучащий вдалеке. Прям еле-еле. Обычно это бывает в квартире, но один раз было на улице, около моего дома. Я списал все, на здесь же заскрипевшие похожим звуком тормоза машины или колодки — я не спец. В том крике нет игривости (может просто какие-нибудь девчонки бесятся) и нет наигранности. В нем есть только страх. И он всегда одинаков по тональности и по длительности — секунды две. ПРоблем с психикой никогда не было, нигде не наблюдался, жалоб ни на что нет. Единственное — сложно контролировать себя в конфликтных ситуациях.В таких моментах, словно пелена перед глазами. Мне всегда удается сдерживаться и даже в конфликтах с мужчинами ограничиться лишь словами, но тем не менее, гнев буквально разрывает меня изнутри. Я далеко не дурак и в жизни стараюсь всегда следовать логике, думать и слушать глас мозга, а не эмоций и чувств. Что касается женского крика… Хотелось бы узнать, что это может быть. Я почти уверен, что его источник — не внешний.

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам поработать с психотерапевтом.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужна очная консультация. Тем более, что Вы не сформулировали ни одного вопроса.

    ноябрь 13, 2018 г.