Эзотерика

Решено

Сноведение.... - вопрос №305441

Добрый вечер многоуважаемые! Помогите пожалуйста растолковать сон.Приснились две крысы, во сне они были как будто мои, я их кормила.Но одна из них умерла.К чему они могут сниться? Зараннее примного благодарна! Екатерина (03.05.1989г.) г.Казахстан.

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Соломон Хольцманн

    361-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина!

    Можно дать несколько интерпретаций вашему сновдению. Очень важно ваше отношения к крысам во сне. Если у вас во сне имеется четкое отторжение и неприязнь к крысам, то в данно случае они символизируют человеческие пороки, жадность, или же вашу озабоченность собственной репутацией, социальные положением, отношением к вам окружающих.

    Если же отношение к животному было нормальным, то оно символизирует такие человеческие качества,  как разборчивость, привередность, удачливость.

    Смерть тоже выступает интересным символом. В случае с первым вариантом, смерть одной из крыс означает либо то, что вы поднимитесь выше низких качеств и пороков, либо в ближайшее время с горизонта уйдет один из недображелателей.

    Во втором случае, смерть крысы может означать, что вы подсознательно ощущаете что начинаете слегка терять форму, хватку, чувство конкуренции, что нужно озаботиться этими моментами.

    Интересную и оригинальную интерпретацию сну можно дать по Фрейду. В данном случае крысы символизируют невыраженную сексуальность, желание реализоваться на этом поприще. Смерть — это завуалированное желание приближения и встречи, то есть желание раскрыть и реализовать сексуальность.

    Такая вот интерпретация.

    Удачи вам! Не забудьте оценить и выбрать  лучший ответ.

    июль 16, 2012 г.