Медицина

Здравствуйте, в последнее время я заметила что когда начинаю что-то анализировать, погружаться в мысли после можно сказать происходит потеря концентрации внимания, равновесия или даже рассеянность, - вопрос №3054416

тяжело сосредоточиться. Скажите пожалуйста что это может быть, почему так происходит

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Людмила.  Сколько Вам лет?  Кем Вы работаете?

    ноябрь 12, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Людмила здравствуйте. К сожалению для Вас, исходя их этой скупой информации, это может быть чем угодно. Берите консультацию и разбирайтесь.

    ноябрь 13, 2018 г.