Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №305442

Я познакомилась с парнем (Светлана 29.06.1979 г. Киев), его имя Сергей (27.05.1983 г.Донецк (Макеевка). Я живу на Украине, он уже много лет в России. Посмотрите, пожалуйста, могут ли у меня с ним быть серьезные отношения в будущем? Спасибо.

Дополнение автора от июль 16, 2012 г., 20:45:35

И стоит ли мне может сделать первый шаг к нему?

Светлана июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, перспектива плохая… Отношения если и начнут как-то завязываться, то очень быстро распадутся..

    Удачи!

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Светлана!

    У Вас совпадают с Сергеем энергетические потоки. Я считаю что имеет смысл сделать первые шаги и попробовать построить отношения, тем более что Вы очень одинока в душе и очень хотите Любви, заботы и ласки. Но есть определенные преграды, которые поступательно и своевременно нужно устронять...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 17, 2012 г.