Эзотерика

Решено

У меня пропал кот,уже шесть дней ищем и всё бесполезно скажите жив ли он и когда мы его найдём? - вопрос №3054495

изображение из вопроса - У меня пропал кот,уже шесть дней ищем и всё бесполезно скажите жив ли он и когда мы его найдём?

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жив, кормится из миски, подобрали его.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    • Здравствуйте. У меня тоже вышло, что жив и находится у кого-то. Но похоже, там ждут, что смогут вернуть его за вознаграждение… Приложите усилия, возможно с объявлениями или расспросами, возможно выйдете на нужный след… Всех вам благ в поисках!

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Нсйбется

    ноябрь 12, 2018 г.