Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребенок?? Очень сильно хотим малыша! Но моя первая беременность оказалась, что называется, неудачной((( - вопрос №3054758

Виктория 12.12.1994 и Павел 29.03.1980

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие пару лет родите.
    Удачи!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблем с зачатием не видно, просто всему своё время. Вам нужно помолиться в святых местах. Ребёнок в течении 2 лет у Вас родится. Удачи!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет второе зачатие скоро -  в след.году зимой .  Всё  будет учтено и вами и врачом Родится  малыш, здоровым. Счастья вам.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Наблюдаются небольшие проблемы по здоровью — есть дисфункция. Вам нужно успокоить свое психоэмоциональное состояние, немножко отойти от навязчивой идеи забеременнеть! Муж Вас любит, а в этих вибрациях родятся благостные дети. Родится девочка. Она вам уже снилась.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день На  следующий  год у вас  идет беременность. Удачи  вам

    ноябрь 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Будет у Вас ребёнок, но вашей паре лучше  не гадать сейчас на эту тему, у Вас очень ослаблена энергетика, Вам лично нужно восстанавливаться и почистить  «родовой канал».

    ноябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите болезни или какого то воздействия просто так сложились обстоятельства не более того.а вот карты указывают на линию зимы следующего года.и шанс очень высокий.будет беременность и к этому мой маленький совет не опускайте руки и отбросьте негативные мысли молитва святой матроны московской будет вам большой поддержкой

    ноябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Беременность вероятна у вас через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 13, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В течение пяти лет.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, проблема не у Виктории, а со стороны супруга, плюс наложилось время не очень удачное, советую выждать несколько месяцев и можно беременеть, вообще в течение 2 лет ребёнок должен быть.
    Всех благ!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    https://youtu.be/EYFVN88bQGc

    ноябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что если Вы приложите все усилия по воплощению своей мечты в реальность, то ребенок родится уже в 2019 году. Физиология и здоровье позволяет иметь детей. Подготовьтесь к этому событию морально и физически. Кушайте много свежих фруктов и овощей. Начните принимать витамины. Занимайтесь медитацией, получайте позитивные эмоции, говорите мысленно будущему ребеночку, что Вы его ждете и будете очень любить его. И все у Вас получится!!! Удачи Вам и женского счастья!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго время, отпроситься сомнения и страхи, малыш у вас идет и будет, — родиться девочка, вся в отца пойдет, но в целом не сейчас — вам нужно по настоящему быть к этому готовыми, так же неплохо конечно ритуал сделать на благоприятную беременность и все.

    А так, страхи и боязнь из головы уберите, все получится — не торопите только события, в этом нет ничего страшного и плохого.

    Надеюсь немного помог, не забывайте ставить плюсики и выбирать лучший ответ.
    С уважением, Святослав.

    ноябрь 13, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а какое отношение у Виктора к его маме?

    ноябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    зачатие будет в дали от дома… в 2019 году весной у вас идет благоприятное время для зачатия… родите сынишку… здорового и счастливого…

    ноябрь 13, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году может все благоприятно решиться. Но нужно, скорее всего, пройти лечение. У Вас есть сбой в нервной, иммунной и половой системах.
    Любви вам и родительского счастья.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Виктория, Вы будете мамой. В ближайшие 5 лет двое детей. По вере Вашей да будет Вам! Я знаю, что Вам сейчас очень тяжело, но пройдёт время и Вы вновь обретёте веру в себя. Не всегда все складывается с первого раза, но потом успешно состоявшись как Мама, Вы оставите далеко в прошлом первый неудачный опыт, он будет казаться далеким и несущественнным.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Наше тело самоисцеляющее если давать ему возможность,  но при нашем уровне стресса и питание организм не успевает делать важные дела и уходят силы только на очистку, к чему я это у вас много мыслей всегда вечно оч ем то думаете анализируете и так часто рассеваете энергию, более того родились в год силы слова, и тут важно понять сбывается то о чем чаще всего думаем, то есть вам желательно думать не чего опасаетесь, а чего желаете. Пропишите что хотите ребенка что готова к транформации и тогда увидите что произойдет, нам всегда помогают по готовности, ещё для вас вода природа животные то есть в целом природа целебно влияет что ещё больше поможет вам в к новому началу новой жизни, Насчет Павла много женских чисел ему важен вопрос с мамой от этого тоже многое зависит, вдозновляйте его на подвиги тогда и тестостерон будет на пике. Мама это ваша предназночения, а значит у вас получится, но это число это ещё получать блага через мужчину, когда женщина видит в  мужчине добытчика, все происходит на много быстрее. Удачи

    ноябрь 13, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре идёт зачатие и беременность.в ближайший год, Вы станете мамой.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    У вас с мужем будет двое детей. Беременность просматривается летом 2019 года.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рождение ребенка вам предстоит в течение 1,5 лет.

    ноябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите ситуацию и все получиться ждите прибавления в19году к концу

    ноябрь 13, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода не показывают вашу беременность.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через два года у вас родится здоровая девочка. Расслабьтесь. Все придет в свой час.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через два года.

    ноябрь 13, 2018 г.