Эзотерика

работа - вопрос №305479

Привет всем! в августе у меня будут перемены на работе?

18 ч. 30 мин. Казахстан, павлодарская область

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юрий, запретный плод сладок… Не очень хорошо они могут для вас обернуться, будьте внимательны.

    июль 17, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый Юрий. В августе для Вас будет лучше сохранить стабильность, не стремиться к переменам, потому что привлекательные возможности, которые они будут сулить для Вас на первый взгляд, обернутся нестабильностью. Удачи.

    август 20, 2012 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Похоже Вы будете заниматься своим делом. Но не ждите милостей от жизни, это только начало пути. Могу помочь пройти без особых проблем. До встречи в чате.

    февраль 5, 2014 г.