Медицина

Здравствуйте, у меня в области живота, возле пупка и ниже, возникли сильные боли, схваткообразые, то режущие, то тянущие, крутило живот, будто на понос. Я выпила Лоперамид и Кетанов. Всю ночь - вопрос №3054884

промучилась. На следующий день вздулся низ живота и была ноющая боль ниже пупка, отдавала в поясницу, и метеоризм. Врач выписала Тримедат и фитолакс. Сегодня после фитолакса вздутие прошло, но болит ноющей болью в самом низу живота и отдает в пояснице. Подскажите пожалуйста, что это может быть и правильно ли лечение. Нет доверия врачу, а другого специалиста на данный момент у нас в селе нету. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Лечение назначено нормальное, но желательно пройти дообследование.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день. Вам необходимо исключить острую кишечную инфекцию, аппендицит, гинекологическую патологию. Диарея была, помимо перечисленных жалоб?

    ноябрь 13, 2018 г.