Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Между нами хорошие отношения в интимной сфере. В остальном мы часто соримся. Точнее это я предьевляю притензии. Ни кто из нас эти отношения не готов прекратить. Как долго мы ещё сможем - вопрос №3054902

быть вместе? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979. изображение из вопроса - Здравствуйте! Между нами хорошие отношения в интимной сфере. В остальном мы часто соримся. Точнее это я предьевляю притензии. Ни кто из нас эти отношения не готов прекратить. Как долго мы ещё сможем изображение из вопроса - Здравствуйте! Между нами хорошие отношения в интимной сфере. В остальном мы часто соримся. Точнее это я предьевляю притензии. Ни кто из нас эти отношения не готов прекратить. Как долго мы ещё сможем

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас по сути и нет отношений, только интимная связь.Как только он найдёт новую симпатию, так всё и прекратится.

    ноябрь 13, 2018 г.