Эзотерика

vip

добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда у Наталии 14/09/83 ожидается замужество (возможно пока гражданский брак)? заранее - вопрос №3055025

благодарна за ответ

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам идут для счастья дни, особенно а православные праздники. решающим для Вашей судьбы может оказаться февраль.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Примерно через год.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Гражданский брак будет в начале этого года.но просуществует не очень долго.серьёзные отношения и встреча с Вашим мужчиной произойдёт в 2020 году.

    ноябрь 13, 2018 г.