Медицина

кровь в моче - вопрос №3055214

Месяц назад появилось 1 пятнышко крови на пеленке, но мы не обратили внимание, через 2 недели ещё одно, сейчас каждый день с утра 1-2 пятна крови на пелёнке, как на фото № 1. Возраст 2 года, пол мужской, кормим 2 раза в день, смешивая рис, гречку и говядину, иногда даем творог и яйцо. Поехали в ветеринарную клинику сделали анализы, прикладываю все фото, узи, анализа мочи и крови, они на них ничего не увидели и сказали нашей собаке надо больше пить просто. Что за ерунда, откуда тогда кровь? Посмотрите Вы, может подскажете, что то. Спасибо.

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Фото малого разрешения, читается не все. Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к ветеринарам.

    ноябрь 13, 2018 г.