Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста какие отношения сейчас между мужчиной и женщиной. Дмитрий 27.9.77. Катерина 17.12.77. - вопрос №3055271

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Примирение или желание примириться после периода тяжелых и напряженных отношений. Со стороны мужчины большая сила будет продемонстрирована. Он покажет выдержку, вызовет уважение. Будет достойно вести себя, но важно не упустить его внимание неумелыми действиями.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Отношения негармоничные. Он планы на дорогу строит.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Отношения плохие, в ближайшее время произойдет разрыв этой связи.

    ноябрь 13, 2018 г.