Юриспруденция

Решено

У меня 7 кредитов в том числе МФО беру заем чтоб погасить кредит так как з/п не хватает для погашение всех кредитов что можно сделать? - вопрос №3055383

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В такой ситуации остается только ожидать суда. Кредиторы подадут в суд, будут высчитывать по исполнительному документу через службу судебных приставов. Но если не истек срок давности, то можно подать в суд заявление о признании сделки недействительной по причине ее кабальности.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 13, 2018 г.