Медицина

Здравствуйте, в августе случился выкидыш на ранем сроке. После этого делала УЗИ и сдавала мазок у гинеколога из поликлиники. Результаты были в норме. Чуть позже появились проблемы-частые позывы - вопрос №3055407

втуалет без болей, боли внизу живота. Выделения редкие пары дней. Делала узи мочевого-результат под вопросом -цистит. Пошла платно к урологу-венерологу: взяли мазок и Финофлор скрин. Результаты анализов в виде фото прикрепляю. Прописали дорогущие препараты-Тиберал, Ремедиа, Галавит. Плюс обследование партнера. Подскажите, пожалуйста, все ли действительно так плохо в результатах?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.
    У вас обнаружены гарднереллы, уреаплазма и кандиды.
    Качество фото анализа не очень и не видно точное количество данных микроорганизмов.
    В норме они могут в определенном количестве присутствовать во влагалище у женщин.
    И если верить тому что написано ручкой, то их количество допустимо и в лечении вообще нет необходимости.
    Рекомендую вам так же сдать бак посев мочи, учитывая ваши жалоб.

    ноябрь 13, 2018 г.