Психология

Здравствуйте, у меня отпуск подписан оформлен 10 дней назад и уже выплачен, после завтра ухожу, а меня вчера ставят перед фактом что я оказывается должен посещать обучение курсы во время - вопрос №3055510

своегоотпуска, давят на меня чтоб я посещал, и не хотят отзывать отпуск, в противном случае чтоб я писал заявление на увольнение, как мне правильно сделать в этой ситуации???

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    ноябрь 13, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Как бы Вы сами хотели поступить? Понятно что эксплуатируют, не отменили рабство и прочее. Но Вы сами как относитесь ко всему этому?

    ноябрь 13, 2018 г.