Технологии

Установил на старый ноутбук Xubuntu 18. Но перед загрузкой показывает окно с кодом (на фото), а сама загрузка длится около шести минут. В остальном работает нормально. В чем может быть проблема? - вопрос №3055511

изображение из вопроса - Установил на старый ноутбук Xubuntu 18. Но перед загрузкой показывает окно с кодом (на фото), а сама загрузка длится около шести минут. В остальном работает нормально. В чем может быть проблема?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Какие характеристики у ноутбука?

    ноябрь 13, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Жесткий диск проверяли?

    ноябрь 13, 2018 г.