Психология

Здравствуйте. У меня тоже самое, давит в груди и тошнит, надавливаю на грудь есть боль, но, у меня наблюдается остеохондроз суставов, уже на протяжении 18 лет болею, но чтоб давило в груди, такого не - вопрос №3055577

было и болеть начало примерно месяцев 7-8 и чем дальше тем сельнее, больно чихать, кашель тоже создаёт безкомфор, боль по всему торсу, к стати когда ложусь на бок тоже тошнит. Подскажите пожалуйста почему и как с этим бороться.

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо пройти обследование у врачей для начала. Вам нужен терапевт и невропатолог. Вам стоит пройти ЭКГ, ФГДС, также стоит пройти МРТ грудного и шейного отдела позвоночника.
    Причин для вашего дискомфорта может быть много, но начать стоит именно с того, что я написал.
    Потом можно будет добавить консультации психолога и психотерапию.
    Вам полезны регулярные физические нагрузки на свежем воздухе, такие как ходьба. Сейчас уже прохладно, поэтому одеваться надо для прогулок с учётом погоды.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 15, 2018 г.