Эзотерика

Здравствуйте помогите растолковать сон приснился голубь белый с синеми пятнами на хвосте он пытался два раза запрыгнуть на подоконник но у него не получилось и я ему помогла но в квартире он оказался - вопрос №3055718

синего цвета потом я увидела котёнка белого с рыжими пятнами с голубыми глазами и на правый глаз он был ослеплён и я его держала в руках ещё в квартире была чёрная кошка

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Похоже, это были ваши Союзники. Они хотели показать вам, что всегда рядом. Видимо, вам сейчас нужна поддержка.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не хороший сон...
    плохая весть впереди...
    и интриги за вашей спиной…

    ноябрь 13, 2018 г.