Эзотерика

Что означают з изолированных цифры в квадрате Пифагора даты рождения 17.10.1997? - вопрос №3055729

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Что Вас волнует в квадрате Пифагора по данной дате рождения? Лично Вас? Меня например волнует, что нет своей энергии для достижения желаемого по жизни. И где и каким образом брать силы для жизни и за счёт чего можно восполнить энергию.И очень важно по данной дате знать кем работать и как взаимодействовать с близкими без конфликтов и проблем.
    Мне ничего не известно об изолированных цифрах...((

    ноябрь 13, 2018 г.