Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!течёт кран каждые 10 секунд именно из горячей воды,в кухне,смеситель двухвинтовый,подскажите нужно ли менять его полностью и как решить проблему самому? - вопрос №3055809

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Каждые 10 сек. капля? Закрывается на полоборота? Можно подтянуть буксу, или поменять резинку под ней. Если нет резинки отдельно, можно поменять буксу. Если закрывается на несколько оборотов, то можно так-же поменять буксу, или резинку на винте.

    ноябрь 14, 2018 г.