Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать кто мой будущий муж, где я его встречу и какой он внешне и внутренне? Екатерина 13.01 - вопрос №3055842

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать кто мой будущий муж, где я его встречу и какой он внешне и внутренне? Екатерина 13.01

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Не записан ваш муж в судьбе у вас каким-то роковым единственным образом.
    Вы можете выбирать, и ваш выбор будет зависеть от очень многих факторов.
    Я вижу высокого человека рядом с вами, сдержанного, старающегося держаться золотой середины.
    Удачи вам.

    ноябрь 14, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, встреча произойдет в январе следующего года, и с человеком вы уже были ранее знакомы — блондин, довольно не худой человек — добрый, искренний, во многих вопросах даже скромный, тихий человек.

    ноябрь 14, 2018 г.