Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые.Скажите почему я не нахожу общего языка с матерью?Да,родителей не выбирают.Но не подруги мы...После общения с ней часто - вопрос №3055898

изображение из вопросавозникает ощущение пустоты и усталости.И я начинаю жалеть что поделилась с ней личным.Считаю что во многом по жизни она как мать виновата сама.В чем моя вина? мать Татьяна.я Галинаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 13, 2018 г., 22:32:51

мать 2 февраля 1950, я 6 января 1973

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Вашей вины здесь нет. Да и её по большому счёту тоже. Просто вы с матерью слишком разные. такое часто бывает) кровное родство не гарантирует родства духовного

    ноябрь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Очень правильный вопрос задали.Могу подробно всё объяснить, так как есть такие причины.Нет данных для ответа.Напишите даты рождения Вашей мамы и Вашу так же.Всё зависит от совместимости по числу души.Есть дружественные числа по отношению к друг другу, есть нейтральные и есть враждебные.Если в числах души не находим противоречий, значит надо считать циклы рождения.Это тоже нумерология.В двух словах невозможно объяснить.Если кратко; по синусоиде делают расчёт всех членов семьи ( по дате рождения).если циклы мамы и ваши не совпадают — разногласия и непонимание.Такие знания дают основу не сердиться и не огорчаться на друг друга.Человек такой какой есть и другим не будет.

    ноябрь 13, 2018 г.