Психология

Может ли человек, без каких-либо факторов, по собственному желанию стать социопатом? И что для этого нужно делать? - вопрос №3055900

Без психологических травм и т.п.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вопрос; " Зачем это человеку?"
    С какой целью ему уходить в этот процесс?

    ноябрь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Без психологических травм» — Желание стать «социопатом» это уже похоже на травму или следствие каких-то психических сложностей. То есть, сам ваш вопрос говорит о том, что вам лучше разобраться со своими желаниями и противоречиями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 13, 2018 г.