Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Антон Слободяник 14.06.82 помирится со мной Анна Корныльева 13.05.76 и как скоро почему он так поступает со мной? - вопрос №3055935

изображение из вопроса - Здравствуйте Антон Слободяник 14.06.82 помирится со мной  Анна Корныльева 13.05.76 и как скоро почему он так поступает со мной?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас будет примирение в течении двух месяцев. Мужчина расположен к вам с любовью. У него временное охлаждение чувст, он немножко теряется в своих мыслях. Но скоро все наладится, он поймёт ваше значение для него. Всего доброго! Если есть вопросы обращайтесь в чат.

    ноябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Перемирия не настанет.Человек достаточно жесткий и какие-либо церемонии, альтернативы полностью исключает.Не научился любить, уважать и ценить за всю прожитую жизнь.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Временное перемирие у Вас с ним будет. Показывает характе свой эгоистичный

    ноябрь 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Так поступает — потому что не видит перспективы с вами. Отдалился и закрылся -  как бы спрятался  .  Вы любите его очень , но ,  чувства ваши    слишком захлестывают его . Их  больше чем    он может принять и ответить взаимностью .  Отпустите его немного -  дайте соскучится  за вами .  Он вернётся к  вам ещё.

    ноябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    До нового года помиритесь.А так же есть мужчина которое ему  настаивает против вас.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. К  сожалению  примирения  скорого у вас не будет .  Возможно быть   случайной  встречи  и разговору. Но не  так  скоро.  Мужчина  обижен .  Есть обида.Удачи  вам

    ноябрь 13, 2018 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступает, так как немного агрессивен. Вы помиритесь до конца года.  У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу.   Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помирится

    ноябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка Ваша импульсивная и может принимать необдуманные, быстрые решения. Она была инициатором расставания, а сейчас она уже сожалеет, что поссорилась с Вами. Примирение у вас должно быть до конца этого года. Инициатором будете Вы. Не спешите мириться, дайте ей немного побыть с собой. Пусть осознает происшедшее, поймет на сколько Вы ей дороги. Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померится с вами… пока его не тормощите… скоро отойдет…

    ноябрь 14, 2018 г.

    Ланисия

    715-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, помирится, но не скоро, не сразу и это будет ещё зависеть от вас самой. Вам придётся заинтересовать его собой, сделать основные шаги к примирению, поговорить с ним. Но он не любит навязчивость. Поступает так, потому что нравится ему другая женщина, но отношений нет с ней и он вас не любит, вы ему симпатичны, а вы его любите и хотите остаться с ним вместе. Он знает хорошо о ваших чувствах и вы ему кажетесь легкочитаемой книгой, не хватает ему в Вас страсти, кокетства, сдержанности, сексуальности. Совет: не выходить с ним на связь, недели 3 не предпринимать первых шагов. Сделать это уже после 3-х недель. Должно все получиться, если вы хорошо постараетесь! Удачи Вам во всем!

    ноябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помирится он

    ноябрь 14, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Примирение возможно благодаря Вашей инициативе, но мужчина не очень заинтересован в Вас, скорее просто пользуется Вашим расположением и играет

    ноябрь 14, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, я не вижу на раскладе примирения, да и не нужно оно вам. Не ваш мужчина по судьбе.

    ноябрь 14, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Да, помирится, мужчина начинает осознавать, что эта ссора вообще ни к чему хорошему не приведёт .
    Поступает так потому что хочет отстоять своё Я, показать свою силу, но вам зачем это, он понять ещё не может.  Инициатива на примирение будет от Антона к концу ноября, вы будете вместе и он осознает своё поведение !

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Семён

    805-й в

    Здравствуйте. Мужчина не понимает женщин в отношениях и не осознаёт необходимость работы над собой. Он часто не думает о сказанных словах и порой не ощущает границ дозволенного, поэтому так поступает. Он постарается проявить инициативу в сближении, но нужно ли вам это? Глубоко внутри вы ощущаете, что он не достоин вас и вы желаете лучшего.

    ноябрь 14, 2018 г.