Эзотерика

vip

Вспоминает ли он обо мне? Думает ли? Если да то что думает? - вопрос №3055974

изображение из вопроса - Вспоминает ли он обо мне? Думает ли? Если да то что думает? изображение из вопроса - Вспоминает ли он обо мне? Думает ли? Если да то что думает? изображение из вопроса - Вспоминает ли он обо мне? Думает ли? Если да то что думает?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Тоскует

    ноябрь 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Со светлой грустью, вспоминает.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Подозрительно к вам, есть доля недоверия прям. Вспоминает да только не часто совсем. Что то у него не сходится на счет вас.

    ноябрь 13, 2018 г.