Эзотерика

Здравствуйте! У моего молодого человека есть сын - Игорь,03.01.2014 год. Получилось так,что он был в детском доме,но сейчас его взяли под опекунство. Получится ли у нас забрать малыша себе?? И когда - вопрос №3056014

у меня будет беременность? Не посадят ли моего мужчину...? Надежда,14.05.1999 год; Михаил,05.07.1994 год. изображение из вопроса - Здравствуйте! У моего молодого человека есть сын - Игорь,03.01.2014 год. Получилось так,что он был в детском доме,но сейчас его взяли под опекунство. Получится ли у нас забрать малыша себе?? И когда изображение из вопроса - Здравствуйте! У моего молодого человека есть сын - Игорь,03.01.2014 год. Получилось так,что он был в детском доме,но сейчас его взяли под опекунство. Получится ли у нас забрать малыша себе?? И когда изображение из вопроса - Здравствуйте! У моего молодого человека есть сын - Игорь,03.01.2014 год. Получилось так,что он был в детском доме,но сейчас его взяли под опекунство. Получится ли у нас забрать малыша себе?? И когда

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да шансы забрать его есть.

    Удачи вам!

    ноябрь 14, 2018 г.