Юриспруденция

Областной комитет по охране окружающей среды обратился в арбитражный суд к муниципальному предприятию с иском о возмещении вреда, причиненного животному миру, В обоснование своих требований истец - вопрос №3056065

сослался на то, что в результате наезда автомобиля источника повышенной опасности погиб лось. Арбитражный суд в удовлетворении исковых требований отказал, ссылаясь на то, что вред причинен в результате взаимодействия двух источников повышенной опасности. Обоснованно ли арбитражный суд отказал в иске?

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    не обоснованно

    ноябрь 14, 2018 г.