Психология

Мои 2 подруги вчера пошли в 11 ночи в кино с 2 парнями, которых знают недавно. Вопрос: порядочные девушки идут в 11 ночи в кино с парнями? - вопрос №3056072

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    переживаете за подруг
    что может с ними случится ведь они подвергают себя и опасности в том числе
    кроме развлечения и проведения досуга в странно позднем времени и с чужими едва знакомыми мужчинами
    конечно это бесшабашный поступок
    и он может обернуться проблемами для обеих
    возможно у них не было родителей
    и нет привычки заботиться о своей безопасности
    и помнить о девичьей гордости
    и целомудрии
    напоминайте им
    что за все последствия таких бездумных сиюминутных порывов отвечать придется только им самим
    и заболевания и беременность
    и потеря уверенности в себе как в женщине из за привычки быть доступной мужчинам
    и прочие последствия
    девичий возраст на то и дан
    чтобы укрепиться в своей самооценке и значимости
    в женской привлекательности
    а она всегда и от недоступности для мужчин
    женщина хранитель семьи очага
    и это необходимо воспринимать для себя сразу с детского возраста
    если женщина не ценит сама того
    что родилась женщиной
    свой потенциал
    то мужчины быстро разбазаривают и обесценивают такую женщину
    ведь женщина источник любви и силы для мужчины
    а неуважение и пользование собой кому угодно
    это вампиризм на женщине
    неосведомленные девушки
    быстро падают в своей самооценке и силах
    долго восстанавливаются после унижения доступностью для других
    долго не верят в возможность быть любимой и необходимой любящему мужчине
    отчаиваются и могут стать злыми стервами
    все та же мускулиность
    но родились то женщинами
    а из за как будто равенства снова рвутся к такой свободе
    которая опасна женской природе
    не равны все же мужчина и женщина
    разное у них предназначение и это стоит вспоминать
    чтобы не теряться в  несуразице ролей не соответствующих призванию быть мужчиной и быть женщиной
    уже от рождения дан пол и
    задача человека ему соответствовать
    и учиться быть лучшим мужчиной или женщиной
    конечно с учетом личностей обоих

    ноябрь 14, 2018 г.