Юриспруденция

Решено

Добрый день, у нас в аптеке суммированный учет рабочего времени, как сделать внутренний приказ на совместительство: Пример: менеджер работает на 0,25 - вопрос №3056116

ставки и на полную ставку кассиром в ночь или в день, (когда кто-то из кассиров в отпуске или на больничном), а на следующий месяц опять на полную ставку менеджера, (пока кто-то опять не пойдет в отпуск) как правильно это провести по кадрам?

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Людмила.  В данном случае скорее речь идет о заместительстве, т.к. совместительство предполагает работу в дополнительное время, а не замещение должностей в основное.  Приказ звучит так: Возложить обязанность по замещению должности кассира на Людмилу с выплатой компенсации в размере…

    ноябрь 14, 2018 г.