Эзотерика

vip

поиск работы - вопрос №305615

Уважаемые эксперты! Я живу в США, 10 месяцев не могла найти работу, посмотрите пожалуйста будет ли у меня возможность найти работу в ближайшие пол года (если можно направление деятельности) и соответственно интересует вопрос финансов итого. Заранее благодарю! Ирина, 15.01.1970, 13.53, Новосибирск

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, найдете работу.

    июль 17, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Работу найдете в сфере обслуживания приблизительно через 2 месяца. Финансовое состояние будет стабильное, но богатства на вас не посыпятся.

    июль 17, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ирина, астрологический аспект работы у вас был, есть и будет еще. Возможно, вы упустили свои возможности, или какой-то негатив помешал. В ближайшем будущеем будет возможность в конце июля и в первых числах августа, но будут препятствия и страхи, которые надо будет преодолеть.

    Удачи!

    июль 17, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Ирина .

    Всё у вас наладится.Вам стоит не много  успокоится.Собиритесь с мыслями

    и решайте помере поступления все дела.тем более вы уже влились в среду

    хорошую, скоро всё решится.

    С уважением Софият...

    июль 17, 2012 г.